24 марта 2017 года Литургия Преждеосвященных Даров д. Ёгла.

24 марта 2017 года в среду Преосвященный Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в храме во имя Тихвинской иконы Божией Матери с. Ёгла Боровичского округа.
Его Преосвященству сослужили: настоятель сего храма и руководитель информационно-издательского епархиального отдела протоиерей Алексий Иванов, и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах  Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин).
Проповедь перед причастием произнес протоиерей Алексий Иванов.
После отпуста литургии Преосвященный Владыка  обратился к молящимся с архипастырским словом и преподал для целования напрестольны  Крест Господень.
Богослужение сопровождалось пением церковного хора храма Тихвинской иконы Божией Матери с. Ёгла под управлением регента Татьяны Ивановой.